Single Blog Title

This is a single blog caption

Шахтер (Солигорск) — Юность (Минск). Игры Первенства Республики Беларусь. 15-16.02.2019

15-16 февраля команда Юность-Минск 2005 провела выездные встречи с командой Шахтер-Солигорск.

В первый игровой день хозяева льда показали хорошую игру и, использовав ошибки нашей команды, смогли завершить встречу вничью 4:4. Авторами голов в команде Юность (Минск) стали Горолев Матвей, Кмит Артем с передачи Горолева Матвея, Ковгореня Арсений с передачи Салыго Николая и Сороко Ян с передачи Рудяка Ивана.

Во второй игровой день преимущество в две шайбы сначала было на стороне гостей, но хозяева льда сравняли счёт на 52-ой минуте матча, реализовав большинство. Однако наша команда была настроена только на победу, и за три минуты до конца игры Ковгореня Арсений вывел команду вперёд. Счёт по окончании матча – 3:4. Авторами первых трех голов стали Арсений Ковгореня с передачи Рудяка Ивана, Банников Глеб с передачи Ефимика Алексея и Корбут Артём.

Ворота два игровых дня защищал Серебренников Макар.

Желаем нашим ребятам красивых и результативных игр в дальнейшем!