Single Blog Title

This is a single blog caption

Витебск – Юность. Игры Первенства Республики Беларусь 29-30 ноября 2019 года.

Игры на выезде в Витебске оказались не такими успешными, как хотелось бы…

В первый игровой день хозяева взяли инициативу в игре и дважды поразили ворота столичной команды. Казалось, что Юность ждёт проигрыш – до середины третьего периода счёт оставался неизменным (2:0). Но, несмотря на то, что Юность была, как говорится “с колес”, хорошая физическая подготовка команды дала свой результат – ребята смогли сравнять счёт, добыв всего одно очко в копилку турнирной таблицы.

Ворота защищал Дмитрий Парахневич.

Авторами результативных бросков по воротам соперника стали Алексей Ефимик (с передачи Ивана Рудяка) и Арсений Ковгореня.

Во второй игровой день команда Юность показала в первой половине матча, что они приехали за победой, трижды поразив ворота хозяев за первых два периода. Однако третий период внёс корректировки: то ли гости расслабились, то ли хозяева собрались, но счёт на табло едва не сравнялся… Матч закончился со счётом 2:3.

Ворота защищал Макар Серебренников.

Голы забили Арсений Ковгореня (с передачи Даниила Коржова и Назара Бармакова), Иван Рудяк (с передачи Ивана Костечко) и Иван Костечко (с передачи Назара Бармакова).