Single Blog Title

This is a single blog caption

Юность (Минск) – Металлург (Жлобин). Игры Первенства Республики Беларусь – 13-14 декабря 2019 года.

Очередные домашние игры заставили поволноваться болельщиков Юности. “Пятница 13-го” – распространённый миф, именно в этот день следует быть постоянно начеку, готовым к любым неприятностям и стараться остерегаться всяческого рода неудач. Но именно в такой день состоялась первая игра, которая могла завершиться и проигрышем. Команду словно подменили… Только благодаря уверенной игре нашего голкипера, Дмитрия Парахневича, удалось приобрести одно очко. Игра окончилась со счётом 3:3. Ворота соперников смогли поразить Олег Коледа с передачи Алексея Радкевича, Арсений Ковгореня и Артём Корбут.

Вот как это было:

Во второй игровой день команда Юность показала более уверенную игру, активно провела первый период, во втором периоде снова “пощекотали нервы” болельщикам, но третий период закончили убедительной победой со счетом 7:4. Ворота защищал Макар Серебренников.

Авторами голов стали Олег Коледа (с передач Ивана Рудяка и АРтема Корбута), Назар Бармаков (с передач Николая Салыго и Арсения Ковгорени), Олег Коледа, Владислав Головчиц (с передач Алексея Радкевича и Артема Корбута)., Иван Костечко (с передачи Артема Корбута), Арсений Ковгореня (с передач Николая Салыго и Назара Бармакова), Назар Бармаков (с передач Арсения Ковгорени и Глеба Наливайко).

Перед финальной игрой первого круга команда Юность занимает второе место в турнирной таблице с отставанием от лидера – Динамо-Минск – в четыре очка. Игры состоятся уже в Новом, 2020 году, 12-13 января. Желаем красивой игры и победы! 🙂